Как уменьшить счета за электричество: 10 способов, которые работают

Тема в разделе "Электроосвещение", создана пользователем evrostroyyar, 24 Ноябрь 2016.

1. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    165
    На самом деле, не одновременно - дверцы холодильного и морозильного отделений обычно открывают по очереди.

2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Если дверцы две, то да. Хотя было раньше помню, что дверца одна общая и потом еще на морозилку отдельная, наверное, теперь такой вариант уже не в моде и такие холодильники не делают.

3. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    165
    Такие холодильники перестали делать лет 30 тому. Хотя у меня на даче "Днепр" подобно конструкции до сих пор работает.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Так они работают. Мой древний тоже работал исправно, хотя там и мотор уже снаружи ржавчиной покрылся. Но я его продал уже тоже людям на дачу, теперь где-то в другом месте работает.

5. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    165
    Как ни странно, работают. Сомневаюсь, что современные "модные" холодильники прослужат настолько долго.

6. Alexey53

Alexey53 Команда форума

Симпатии:
    33
    Лет 30 тому назад холодильники выпускали качественные, зачастую - на военных заводах, как сопутствующую продукцию народного потребления. Подбор материалов и культура производства способствовали многолетней эксплуатации. Нынче производители заинтересованы в том, чтобы пользователь чаще менял модели.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Так оно и есть, старые холодильники советской поры у кого-то еще служат верой и правдой. У кого дома, у кого-то на даче.

8. Женька

Женька

Симпатии:
    1
    У меня старый холодильник, как шкаф для мелочухи в гараже))) Сгнил правда снизу)))Но гадость такая - рабочий)))

Поделиться этой страницей