Как правильно выбрать кровать и матрас?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем matreshka19, 13 Март 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Не все. Хромированные больничные кровати обычно не красят. Впрочем, "классические" армейские кровати в больницах уже редкость.

2. изяслав

изяслав

Симпатии:
    59
    А там еще при въезде в деревню надо все сотовые сдать и все современные вещи тоже. Живут как в средние века. Большой спрос на тур поездку туда.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    На сколько помню, в больнице были именно окрашенные. Хотя за все кровати и все больницы сказать не могу.

4. ольга 1

ольга 1

Симпатии:
    0
    Перед тем как покупать обязательно надо "полежать". И обязательно покупать ортопедический матрас. Главное при выборе матраса, не экономить. Ведь главное -крепкий сон, залог здоровья.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    На обычных матрасах люди тоже спят себе спокойно. Если сильно уставать за день, то и сидя в кресле уснешь неудобном. Ортопедические матрасы тоже не всем нравятся.

6. Миллашка

Миллашка

Симпатии:
    0
    Для меня сейчас выбор матраса актуальная тема, у меня друг мебелью занимается, заказала ему кровать из ясеня, должен в скором времени сделать. Теперь интересует выбор матраса, кто знает какие хорошие? На что стоит обратить внимание?

7. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Тут всё исключительно под вас надо брать, потому как мягкость и жёсткость - индивидуальные предпочтения, разве что берите из натуральных гипоаллергенных материалов.

8. Allex

Allex

Симпатии:
    0
    Ну тут зависит все от ваших предпочтений, как любите спать, чтоб было пожестче или мягко.. При выборе матраса нужно многие критерии учитывать, к примеру вес человека, вроде и мелочь, а есть разница спит на матрасе дюймовочка в 50 кг или великан в 120 кг)) Это я конечно утрирую, но это важно! Обратите внимание на матрасы Консул. Они и по стоимости норм и по качеству отличные. Мы вот не жалуемся.

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Тут тоже не все так однозначно, исходя из Вашей же логики. Для одних предлагаемые матрасы будут нормальными, а для других плохими, потому что разный вес у людей и предпочтения.

10. Миллашка

Миллашка

Симпатии:
    0
    А какой именно у Вас и сколько он уже прослужил? У меня спина болит часто, мне бы матрас по жёстче, чтоб идеально подчеркивал контуры спины и я не проваливалась. А по цене как?

11. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Вам нужна консультация врача, советы простых обывателей не помогут никак, к сожалению. На счет провала тоже ничего не скажешь, явно мягкий Вам не подойдет при таких пожеланиях, но в первую очередь нужно думать о пользе для спины.

12. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Так и есть, всё влияет: предпочтения, здоровье, дизайн, материалы, я бы просто пробовал до тех пор пока не нашёл подходящий.

13. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Тогда обратите внимание на такие фирмы как Dimax и DreamLine - достаточно хорошо себя зарекомендовали на рынке ортопедических матрасов.

14. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Так разориться можно. Если бы мне сказали, что для твоей больно спины вот этот будет в самый раз, врач сказал, то его бы я и взял.

15. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Если врач настоятельно порекомендовал конкретную модель матраса, весьма вероятно, что он "простимулирован".:grinning:

16. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Может и такой быть вариант. Но за такие дела можно и у нас к ответственности привлекать, если от такого лечения станет только хуже со спиной. А потом всплывет еще история со стимулом.

17. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Ну я не имею в виду покупать, приходите в крупный магазин матрасов и пробуете, там это можно, все в целлофановой упаковке.

18. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Вообще никогда не слышал о таких случаях, но в принципе это возможно - всё правильно надо своей головой думать.

19. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Вы никогда не слышали о "стимулировании" врачей оптовыми торговцами лекарствами и производителями препаратов?

20. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    30
    Фармацевтическими фирмами - слышал, не новое, но то что врачей стимулируют продавцы матрасов - не слышал.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.