"Я декор слепила из того, что было, а потом - что было, то и полюбила"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Еленка, 8 Август 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Наличие у нас земельных участков даёт нам возможность не только получить пользу (в виде урожая овощей и фруктов) и отдохнуть подальше от городской суеты, но и возможность стать архитекторами и дизайнерами. При этом достаточно просто иметь фантазию и элементарные навыки. Сделать красиво и "не как у всех" можно что угодно из того, что попадается под руку. getImage (13).jpg getImage (5).jpg getImage.jpg getImage (1).jpg

Сергей нравится это.
  2. Сергей

Сергей

Симпатии:
    20
    Вариант со светильниками из терок не понравился, а все остальное очень даже ничего, особенно люстра из обрезанных бутылок. А идея с поддонами просто замечательна, я их предварительно разбирал, а то, что можно вот так не сильно заморачиваясь использовать даже не подумал.

3. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Сергей,
    я рада, что подала Вам идею. Думаю, никогда не поздно воспользоваться.
    Мне вообще очень нравится что-то придумывать самой, что-то "подсматривать" у других, а потом просить своих мужчин сделать мне "такое же!" В дело могут пойти и старые вещи, и остатки материалов от городского ремонта ( мозаика, куски плитки, т.п.), и битая посуда, и прохудившаяся утварь.
    pro_landshaft_036.jpg sadovye-gorshki-i-kontejnery-13.jpg
    630c7985924a10577c74bfcdb4450fbe.jpg 07cff5528b7c892642aebf5d904584d3.jpg 364ac57ab8418158737a1647dd0fae6d_b.jpg

4. supermama

supermama

Симпатии:
    1
    Видела много чего, но вариант светильников из терки, мне очень понравился. Еще много чего интересного делают с пластиковых бутылок.

5. olgastep

olgastep

Симпатии:
    10
    Видела фотографии, где старые башмаки используются в качестве вазонов - очень красиво и оригинально! И простор для фантазии всегда есть!

6. split666

split666

Симпатии:
    1
    Мы с соседями во дворе облагородили площадку детскую. Брали фото из инета и воплощали в жизнь. Сделаю фото и выставлю позже.

7. RomanB

RomanB

Симпатии:
    6
    Это, наверное, Вы видели одно из львовских кафе. Поверьте, когда это видишь своими глазами, то оно еще больше нравится!

8. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    меня поражает фантазия и трудолюбие нашего народа! Вот смотришь иностранные журналы - да, красиво, да всё новенькое...
    Но у нас-то ярче, индивидуальней, фееричней! :grinning: getImage (17).jpg А порой и неожиданно как-то даже... getImage (27).jpg getImage (26).jpg

9. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    Во дворе дома видела лебедей из пластиковых бутылок. Была удивлена, как просто лебеди сделаны, а выглядят потрясающе.

10. Neformal75

Neformal75

Симпатии:
    17
    Реально изношенная хозяевами обувь? Так ведь сквозь дыры корни прорастают. Наверное, в конце сезона такие башмачки выбрасывать приходится. Не отмоешь их ведь.

11. romart

romart

Симпатии:
    0
    Старые туфли издали смотрятся красиво, а вот вблизи - полный ужас. А вот если использовать резиновые сапоги, да еще с прикольной расцветкой... Получается очень интересно.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.