Изготовление украшений из биссера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanusha, 9 Сентябрь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vanusha

vanusha

Симпатии:
    4
    Только пожалуйста не смейтесь. Я люблю делать украшения из бисера. Моей жене и дочке подарки, сделанные собственными руками очень нравятся. Схемы украшений беру в интернете.

Сергей нравится это.
  2. irka1161

irka1161

Симпатии:
    0
    Лично я здесь не вижу ничего плохого, скорее на это можно посмотреть только с положительной стороны. Ведь такого рода творческие работы успокаивают нервы, а значит положительно влияют на здоровье.

3. Anirma

Anirma

Симпатии:
    1
    У Вас очень положительное занятие, такие подарки наверняка по достоинству оценивают Ваши родные женщины.

4. Сергей

Сергей

Симпатии:
    20
    Вполне приличное занятие, я знаю мужчин, которые вяжут и вышивают крестиком. А плетение украшений из бисера, сродни ювелирному делу. Когда мои дочки увлекались этим делом, так пришлось даже специальные станочки покупать. Что бы облегчить работу.

5. split666

split666

Симпатии:
    1
    Я думаю, что подруги жены и вашей дочке им по хорошему завидуют. Девочки как сороки - любят все блестящие.

6. matreshka19

matreshka19

Симпатии:
    4
    Мой племянник еще школьник, но с большим удовольствием занимается плетением из бисера. А ведь не каждого мальчика можно заставить заниматься девчоночьими делами.

7. elena220678

elena220678

Симпатии:
    3
    Мой сын недавно пристрастился к плетению браслетов, бус из бисера. Он обычно очень активный, вечно по дому носится. А тут засядет с коробочкой бисера и лишь бы его не трогали. Я считаю, отличное занятие, особенно для детей независимо от пола. И успокаивает, и концентрации учит и мелкую моторику развивает.

8. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    А что смешного? Знаю я мальчишек, которые посещают специальные кружки по плетению украшений из бисера.

9. brembem

brembem

Симпатии:
    0
    Мне нравится из бисера делать украшения.

10. romart

romart

Симпатии:
    0
    Занимайся, если тебе это нравится. Я недавно с дочерью делал дерево из бисера на подарок второй половине. Хочу сказать что было весело и интересно. Главное жене понравилось.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.