Из чего сделать пол в беседке?

Тема в разделе "Беседки, навесы и козырьки", создана пользователем Albert, 8 Март 2018.

1. Владимир33

Владимир33

Симпатии:
    5
    Очень интересные полы. Материалы вообще не подходящие для улицы. Сталь будет ржаветь, дерево тоже долго не продержится в таких условиях.

2. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Ну так я и не говорю, что видел такие полы на улице. Такие полы я видел в гараже у знакомого. А когда то в молодости работал на заводе и там тоже полы в цеху были сделаны подобным образом, только без ленты. По рассказам стариков, делали пленные немцы.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    И долго ли служит уже этот пол у Вас? Дерево ведь такой материал, что на земле не может долго пролежать, гниению подвержено довольно быстро.

4. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Да если уж делать по простецки, то можно вообще ничего не делать. Просто напросто засыпать мелким гравием пол и утрамбовать. Или залить бетоном.

5. Elitplit

Elitplit

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Производственная компания
    Вариантов тут море. Так я занимаюсь резиновой плиткой, то, естественно, первый мой совет буде про плитку из резиновой крошки. Размер оптимальный 500х500х40 - кладете смело на грунт. Есть и другой вариант: сделать опоры, на них закрепить балки, чтобы было пространство над землей и постелить доски на расстоянии 5 мм друг от друга. Надеюсь, что на шпильках не ходят по даче)), зато вся вода, грязь и песок легко удаляются в щели. И дерево не будет гнить, особенно если обработать пропиткой. От бетона и камня будет холодно в демисезонный период.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Если честно, то не очень себе представляю пол из резиновой плитки в беседке. Плиткой такой можно площадку возле дома выложить или дорожки.

7. Kse92

Kse92

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Строительство беседок и барбекю
    Мы как-то выкладывали пол в Беседки резиновой плиткой как по мне это на любителя хозяин доволен а это самое главное :blush:

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    Тут не подкопаешься уже. Если хозяин так захотел, значит ему так удобнее и выполнить задачу не трудно. Но много ли таких желающих было, вот в чем основной вопрос.

9. marusyachivileva

marusyachivileva

Симпатии:
    0
    у нас беседка на фундаменте и пол деревянные сверху

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    116
    А сама беседка тоже из дерева? Так оно логичнее всего будет, да и внешний вид приятный и целостность не нарушается.

Поделиться этой страницей