Искусственные цветы в интерьере

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Наталья Попова, 18 Сентябрь 2014.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Это хорошо надо напиться накануне, чтобы с утра пластиковые фрукты пытаться скушать. Да и кому в таком состоянии захочется поесть )))

2. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Ну почему именно с утра, а не в процессе. Тем более если посиделки на кухне. А что вы скажите про любителей ночных перекусов, когда свет не включают.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    61
    Для меня искусственные цветы и фрукты в интерьере - это прежде всего лепнина, не думаю что возникнут споры о том на сколько это красиво, странно что вообще о пластике думают.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Почему же странно. Дешево - вот и думаю, тут все очень просто объяснимо. Кстати, подобные изделия, ели их так можно назвать, из того же пластика или ему подобного материала делают?

5. hominich

hominich

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Добрый день! Цветы должны быть натуральные-живые, а искусственные цветы это не красиво. Также искусственные цветы - это источник пыли.

6. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    61
    Есть конечно пенополиуретановая лепнина и лепнина из пенополистирола, но выглядит она совсем по другому - в общем как дешёвая подделка.

7. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    159
    Для того чтобы перепутать пластмассовые фрукты и овощи с настоящими, нужно проснуться с очень большого бодуна.:grinning:

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Ну, все же уже что-то. Все же немного есть различие - просто потолочный плинтус сделать или внешне на лепнину похожий, и с потолком точно также. Просто квадрат из пенопласта приклеить или под лепнину.

9. серёжа

серёжа

Симпатии:
    23
    Прежде всего, у меня на кухне такого нет. Видел это чудо в строительном гипермаркете. Особенно меня поразил пластиковый батон, был неотличим от настоящего. Если бы лежал на кухне, то точно бы перепутал.

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Теперь батон могут сделать из чего угодно, слепить из того, что есть, хоть из пенопласта, хоть из пластилина. Главное форму придать и выкрасить аналогично.

11. Марк

Марк

Симпатии:
    1
    Лично я не особо люблю искусственные цветы и лучше использовать живые растения!
    Если же вам нравиться то используйте!

12. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    61
    Да я не вижу проблемы в том что бы человек начал сам осваивать гипсовую лепнину - у меня именно с этого началось внедрение в строительное дело, хотел красивую гипсовую лепнину, а денег не было - вот и искал, пробовал и всё вышло.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Я как вспомню, что из пластилина получалось, когда я в детстве лепил, просто дрожь берет. Ни за что бы не брался за лепнину, безнадежное это занятие.

14. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    61
    Да будет, никто не рождается с навыками лепки, живописи, музыки и т.д. - развивается всё, главное - желание, даже если не хотите развивать - допустим вам надо только одну комнату сделать (в общем разовая работа - не планируете дальше использовать) - есть лепнина которая делается методом вытягивания и формовки, формы делать легко, а с шаблонами для вытягивания и ребёнок справится, именно лепка - это очень малая часть работы с лепниной, это самая дорогая художественная скульптурная часть - мало кто её может позволить заказать.

15. return89

return89

Симпатии:
    10
    Как по мне лепнина и так в квартире искусственные цветы не очень, лучше живые а то получается когда не живые везде цветы как на кладбище.

16. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Они же не выглядят, как кладбищенские. Не нравятся цветы, можно приобрести деревце в стиле бонсай того же. Большое и красивое и о кладбище точно не будет напоминать.

17. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    159
    Неверное, искусственными батонами удобно украшать витрины в супермаркетах, но покупать такую "красоту" домой бессмысленно.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Для создания натюрморта более "живого", чем просто картина на стене можно прикупить. Но вопрос, куда его ставить возникает.

19. bujaninov78

bujaninov78

Симпатии:
    1
    Это даже не хорошо, а просто до поросячьего визга, причём несколько раз. Иначе не полезут они есться!

20. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    93
    Они в любом случае не полезут. Пластик должен быть прочным, откусить его не должно получаться. Иначе очень неприятными последствиями грозит.

Поделиться этой страницей