Искусственные цветы в интерьере

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Наталья Попова, 18 Сентябрь 2014.

1. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Было бы желание. На утеплённых балконах фанаты целые зимние сады выращивают. Мой дальний родственник на подоконнике кухни выращивал помидоры. Там и подсветка была и автоматический полив. Самое интересное, что помидоры росли, правда маленькие.

2. 0512

0512

Симпатии:
    1
    главное что бы вам нравилось а на мнение других как говорится на вкус и цвет... лично мне нравятся искусственные цветы.

3. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Да кто я такой, чтобы осуждать ваши вкусы. Но больше всего мне нравятся увлечённые чем то люди. Знаете как было интересно слушать этого родственника с помидорами, когда он рассказывал, как пришёл к своему огороду на подоконнике. какие ухищрения применял.

4. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    "Другие" могут ничего вам не сказать, а за глаза будут насмехаться над вашей "пластмассовой зеленью".:grinning:

5. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Тут многое зависит от уровня этой зелени. Я уже писал, что мне нравятся увлечённые люди. Был на одной квартире, так у них телевизор был подвешен к потолку на верёвках сделанных в виде лиан. Макраме с вплетёнными искусственными цветами.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Главное, чтобы нравилось хозяевам, гостям там не жить. Они придут, посмотрят и уйдут к себе домой. Так что вариант вполне себе допустимый.

7. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Не скажите, некоторые живут в бардаке всю жизнь и им это нравится. С другой стороны принимая гостей, хочется похвастаться, продемонстрировать на что ты способен свои способности. Кстати не вижу в этом ничего плохого.

8. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Люди, в которые всю жизнь "живут в бардаке", именно этим бардаком и перед гостями хвастаются.:grinning:
    Тут главное промолчать...

9. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Ох, и не говорите. У меня был период, когда обслуживал население и ходил по квартирам. Чего только не приходилось видеть.

10. romart

romart

Симпатии:
    0
    Не знаю как можно украшать дом пластиковыми цветами, простите, но ощущение как на кладбище. Я считаю: "Либо живые, либо никакие".

11. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Ну ладно со цветами вроде разобрались, а что скажете про искусственные фрукты и овощи для украшения кухни. Я видел не только связки лука. даже пластиковый батон.

12. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Ну фрукты на подносе я еще могу понять, натюрморт такой красиво выглядеть будет, натуральные яблоки полежат, но начнут гнить и мошки заведутся, а батон там зачем?

13. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Кстати ведь не уточнили, а ведь искусственные цветы могут быть и кованными - такой декор выглядит очень красиво.

14. Zvezdochet

Zvezdochet

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что главное в интерьере это его удобство и тот настрой, который дает его дизайн. Поэтому, если вам нравится декор - оставляйте.

15. mirbuketov.com.ua

mirbuketov.com.ua

Симпатии:
    0
    Отвечу Вам как человек, который занимается продажей искусственных цветов уже не один год.
    Действительно, еще совсем недавно качество таких цветов оставляло желать лучшего и их основное предназначение было служить венком на кладбище. Однако мир не стоит на месте и производство цветов тоже. Да и требования потребителей растут с каждым днем. И вот уже пару лет на рынке представлены цветы класса люкс, которые выглядят настолько живо и красиво, что люди их реально подходят чтобы понюхать. В премиум классе представлены розы, пионы, орхидеи, подсолнухи и это неполный список. Ими украшают помещения, они служат для свадебной атрибутики, из них делают аксессуары для волос, петлички и т.п. Понятно, что о вкусах не спорят, но поверьте искусственные цветы умеют создать уют и нести красоту.

16. mirbuketov.com.ua

mirbuketov.com.ua

Симпатии:
    0
    В предыдущем посте не вставилась цитата, по-этому расшифровываю.

17. 0512

0512

Симпатии:
    1
    У всех знакомых стоят пластиковые цветы и никто не насмехается. Сейчас некоторые цветы даже не отличишь от натуральных.

mirbuketov.com.ua нравится это.
  18. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Я вообще не думаю что стоит концентрироваться на пластике, кованные декоративные цветы - отлично подходят классическому оформлению.

19. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Чем принципиально отличаются пластиковые фрукты от таких же пластиковых цветов? И то, и другое - лишь муляжи...

20. серёжа

серёжа

Симпатии:
    10
    Наверное тем, что спросонья, либо будучи в подпитии или ещё почему то можно попытаться подкрепиться этими продуктами. Хотя могут и разыграть.

Поделиться этой страницей