Инвентарь сварщика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ducats, 9 Июль 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. popova

popova

Симпатии:
    9
    На самом то деле у сварщика может быть намного больше инвентаря, все зависит от того, чем именно занимается этот сварщик. Все сразу купить у вас не получится, но со временем потихоньку все купиться, главное не оставлять свое это занятие. По мере роста количества инвентаря у молодого сварщика, будет у него и опыт накапливаться, будет происходить и качественной рост данного молодого человека. Так что пока наберитесь терпения.

2. wassup

wassup

Симпатии:
    0
    Ну самый оптимальный вариант с перчатками-это сварочные краги. Правда стоят они прилично, но на здоровье, как говорится, не экономят. А сэкономив пару сотен рублей - потом будете лечиться от ожогов. Если есть желание сэкономить и не слишком пострадать от ожогов, покупайте перчатки и брезентовые рукавицы к ним. Не панацея-но при должной осторожности вас спасет от неприятностей. Не рекомендую пользоваться резиновыми перчатками и обычными вязаными-попадет окалина-будете отдирать с кожей.

3. sarcazm

sarcazm

Симпатии:
    0
    Перчаток для сварщика на самом деле очень много разных, у меня были такие что я купил пару, заказ ими отработал один, буквально день, и они у меня по разлезались по швам, я долго сидел думал почему? Потому что сама кожа нормальная, а швы разлазятся. Я пришёл к выводу, что в шов попадает капля метала, палит нитку и они разлазятся. Когда выбираете, смотрите на шов, чтобы не было видно нитки, чтобы она была где-то в глубине шва.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.