Электроинструмент от Фиолента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ducats, 25 Сентябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Кто пользуется продукцией от Украинского Фиолента? Производитель мелкий, но у него цены очень привлекательные. Дают очень большие скидки при оптовых заказах. Хотим закупить большую партию для перепродажи. У нас тут из техники от Фиолента ничего нет, инструменты их редки и в сети почти нет отзывов. У поставщика на складе очень много этого инструмента, дает еще плюс рассрочку на 3 месяца. Но не хочется покупать в слепую. Пока взяли у них образцы, вроде ничего.

2. ЕвгенийБ

ЕвгенийБ

Симпатии:
    0
    Пользовался раньше. Давно правда. Не супер но вполне надёжные и неприхотливые инструменты были. До сих пор помню дрель была низкооборотистая, как миксер использовали. Почти 2 года проработала на смешивании клея для плиток, если Вы имеете представление о чём пишу, то поймете что это показатель. Ещё лобзик был, тоже долгожитель. Не знаю как сейчас но раньше это был инструмент как говорят - сталинской закалки.

3. tamago4i

tamago4i

Симпатии:
    2
    Мы год назад купили инвертор Riber-Profi 200, пока полет нормальный :) понравилось, что сопроводительная документация полная, проблем не возникает. Все документы (сертификаты соответствия, паспорта) предоставили без проблем, гарантию тоже, правда, пользоваться ею не пришлось. Всегда на связи, оперативно отвечают и разбираются в проблемах. Так что можно смело рассматривать эту компанию для сотрудничества.

4. ivanko 117

ivanko 117

Симпатии:
    8
    На Украине эта фирма известная, лично я жалоб о качестве электро инструмента не слышал, я считаю что "Фиолент" это аналог по качеству "Макиты" только более дешевый, но качество отличное. Когда при оптовых закупках и возникнет неполадка в инструменте, то фирма производитель сделает обмен на новый такой же инструмент. Если следить за инструментом, то он будет служить очень долго. Многие люди хвалят эту фирму.

5. Alexander_avu

Alexander_avu

Симпатии:
    17
    Фирма весьма знаменитая среди широкого круга мастеров. Их инструментарий условно называют полупрофессиональным, хотя по качеству исполнения и эксплуатационной надёжности изделия смело можно отнести к профессиональным. Лично у меня электрический лобзик этого производителя работает вообще без замечаний уже пять лет, у друзей активно задействованы электрические лобзики от китайских производителей, они, кстати работают не хуже.

6. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Фиолент это не такая уж и мелкая фирма. Их инструмент достаточно популярен и известен. Особенно хвалили лобзики этой фирмы, говорили, что они очень надежные.

7. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148

8. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Качество действительно хорошее.. Народ покупает и пользуется, причём без серьёзной рекламы. Выглядят инструменты может не так солидно, как у именитых фирм, но не хуже китайского ноунейма.

9. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Не плохой инструмент был раньше, но теперь ни чего похожего нет и в помине. Качество ухудшилось в разы, ломается быстро и ремонту практически не поддается. Изжила себя эта компания. Был дрель Фиолента, работала отлично, но сломалась , а в сервисном центре сказали, что легче купить новую и более брендовую.

10. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Не исключено, что у компании появились серьезные проблемы с доступом к комплектующим и новому оборудованию.

11. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    В Калуге на рынке прошлой осенью вроде продавались фиолентовские инструменты. Цены были невысокими, выглядели они вполне прилично. Не знаю настоящие или подделки какие.

12. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Что то мне не привлекают товары с рынка, покупаю только в магазинах, если что и заменить его можно. Фиолент фирма была не плохая, если честно, то давно не видел их аппаратов.

13. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    В магазинах продукции фиолента почему - то не видно. Не знаю почему так. Может не заплатили кому - то большому и важному, чтобы их продукция попала в торговые сети или еще что то?

14. Павел С

Павел С

Симпатии:
    5
    Так Украина выпускает, а у нас с ней "торговая война" теперь. Украинской продукции вообще не стало на прилавках магазинов, и не только электроинструмента, но и продуктов питания. По моему дело в этом...

15. Dmitry80

Dmitry80

Симпатии:
    0
    Фиолент, вроде в Симферополе собирают. По крайней мере название как бы намекает на крымское происхождение))) Странная эта торговая война. Много громогласных заявлений, но торговля по тихому идет.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.