Электрический Снегоуборщик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пётр Витальевич Макаров, 29 Ноябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пётр Витальевич Макаров

Пётр Витальевич Макаров

Симпатии:
    0
    Пришла зима, начались метели и остро встал вопрос об уборке придомовых территорий от снега. Прошу консультации у тех кто пользовался электрическим снегоуборочным комбайном. Желательно не тяжёлым , так как снег будет убирать женщина. К сожалению мне снег убирать не позволяет здоровье. Снегоуборщик должен быть не дорогим, удобным и простым в управлении. Розетки на 220 вольт у меня установлены по всему двору.

Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016
  2. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Берите любой с мощностью в 30-50 куб.м в час. Производителей очень много, но такой агрегат солит сложности. В дешевых моделях уборщик просто выбрасывает снег в сторону. Дорогие модели растапливают снег и воду собирают в специальный бак. Если будете брать электрический, то обратите внимание на мощность потребления. К простой розетке не подключить агрегат мощностью в 4-5 кВт. Выбьет автомат или просто начнется пожар.

3. Пётр Витальевич Макаров

Пётр Витальевич Макаров

Симпатии:
    0
    Вообще то я не собираюсь убирать снег в промышленных масштабах, и перетапливать его в воду то же не собираюсь ! Мне нужно просто зимою прокладывать тропинки от дома к сараю, от сарая к погребу перед гаражом снег убрать и перед воротами сделать заезд Это не такие уж и большие объёмы.конкретнее бы хотелось ответ !. Сколько ширина прохода? на какую высоту и какое расстояние откидывает убираемый снег? Сколько кушает электроэнергии? Стоит ли овчинка выделки? вот в чём вопрос?

Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016
  4. Tanisa

Tanisa

Симпатии:
    11
    Купите Champion ste 1650, для дома вполне хватит. Ширина захвата полметра, глубина 33см. И стоит в принципе не дорого, порядка 9000 рублей.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.