Двухэтажные кровати для детей. Практичные или нет?

Тема в разделе "Мебель в интерьере", создана пользователем Alin4ik, 11 Декабрь 2016.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    С этим то как раз все понятно. Но стенка - это стенка, а кровать - это кровать. Не будут люди стенку заменять кроватью и заставлять детей по ней карабкаться. А сами дети найдут, как себя развлечь.

2. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    Я не за замену двухэтажной кроватью спортинвентаря. Только дети действительно найдут, как себя развлечь. Кровать в играх превратиться в корабль, лесенка - в штормтрап. Дети не ограничаться подъемом и спуском вниз два раза в сутки. Впрочем, я вспоминаю свое детство. Возможно, нынешние отроки лучше будут оперировать электронными гаджетами, чем физически карабкаться вверх.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Кровать может быть сразу в форме корабля или еще чего-то, сейчас же делают такие кровати, на счет двухэтажных не знаю, но обычные точно есть в форме машины той же.

4. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    Приложу фото одной из простых конструкций. Лесенка, ящики, ограждение. И места занимает минимум. Вариантов исполнения найти можно множество, дизайнеры горазды на выдумки.
    2017-02-26_06-59-48.png

5. Mamontov35

Mamontov35

Симпатии:
    0
    Плюсы - место мало занимают, лучше делать на заказ и на ширине и длине не экономить, тогда дети до армии могут там спать)).

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Сначала до армии, потом в армии и им привычно будет. А если серьезно, то экономят место значительно, ну, и опять же современно выглядят.

7. Kollin

Kollin

Симпатии:
    0
    Мне тоже кажется что это классно. И место экономит, и детям нравится.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Двойное удовольствие. Да еще и бортики имеются, чтобы дети не выпадали, тоже немного необычно для тех, кто привык спать на открытых кроватях.

9. Maxx11

Maxx11

Симпатии:
    0
    Я думаю что двухэтажные кровати отличный выход с маленькой квадратурой жилпощади. Если же квадратура позволяет - пожалейте детей - сделайте разделные кровати :) .

10. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Маленькие квартиры вообще не практичны. :grinning:
    Но если расширения жилплощади в ближайшее время на предвидится, двухэтажная кровать - отличный вариант. Это лучше, чем складная мебель.

11. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    Не многие молодые семьи имеют сразу жилье желаемой площади. Живут с родителями или долгие годы проводят в однушке-двушке. При таких вариантах двухэтажные кровати вполне практичные.

12. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Да и при варианте самостоятельного проживания они тоже вполне себе ничего. Больше места в детской комнате остается для других предметов.

13. Albert

Albert

Симпатии:
    4
    Двухярусные детские кровати, это вынужденное решение в условиях малогабаритных квартир. Но детям они нравятся, несмотря на то что получить травму на них гораздо проще чем на одноярусных.

Поделиться этой страницей