Домашние животные

Тема в разделе "Наши большие и маленькие друзья", создана пользователем glushko5, 6 Март 2018.

1. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Какую живность ребёнку лучше завести в квартире в многоэтажном доме? Кроме котиков и собачек. У кого какие соображения?

2. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    Попугаев не советую. Это курятник в доме, с запахами, перьями и мусором от шелухи корма. Аквариум - красиво, но рыбку не погладишь, не прижмешь к себе. Контакта нет. Черепахи зимой впадают в спячку. Остаются хомячки))

3. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    А крыски? Говорят они очень умные...

4. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    И крыски, и мышки, и свинки морские. Для меня они все - хомячки)) Они умненькие и чистоплотные. Только их без присмотра нельзя оставлять. Убегают погулять под мебелью, потом можно не найти.

5. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Я раз видел как хомяк шёл по улице, рядом с проезжей частью. Было уже темно и издалека не сразу было понятно, что это. Когда подошёл ближе, он свернул в неосвещённое место и там его уже обнаружить не пришлось... Наверное, котики поужинали...

6. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    У меня много животных в детстве было :blush:. Сейчас тоже было бы много, дети просят, я бы брала всех, но муж не разрешает. Поэтому, остановились на коте и собаке. И то, собака во дворе живет, в доме только кот.

Поделиться этой страницей