Долой коммуникации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pavel_mur, 12 Декабрь 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavel_mur

Pavel_mur

Симпатии:
    0
    У меня дом находиться за городом, в картежном поселке городского типа. На нашем участке нет газопровода, но соседи хотят подключиться, собрали подписи, им одобрили. Я отказался от проведения данной коммуникации к своему дому, но по проекту, труба проходит через мой участок. Мне как бы она не очень нужна, портит вид. Что делать?

2. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Трубы для газопроводов низкого давления обычно закапывают в землю. Как они могут "испортить внешний вид"?

3. Pavel_mur

Pavel_mur

Симпатии:
    0
    с каких это пор их в землю закапывать стали? Приводная коммуникация газоснабжение идет поверхностно на уровне двух метров от земли.

4. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    В наших краях газопровод обычно закапывают. А вот ввод в дом делают наземным. Выглядит это примерно так:
    ai068.radikal.ru_1512_f2_85d58dc77937.jpg

5. Владислав711

Владислав711

Симпатии:
    8
    Однозначно, пусть проводят, внешний вид оно толком не испортит, но может когда-то и Вы захотите провести газ - будет намного проще.

6. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    Прокладка трубы по верху на столбиках из вкопанных вертикально труб встречается часто. Обычно ее ведут вдоль улицы по границам участков. Если требуется подать газ внутрь нескольких домовладений, имеющих смежные внутренние границы, то трубу прокладывают по меже. У одних эта труба окажется на территории, у других - за соседским забором. Проект есть проект.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.