Долговечность полистирола для фасада.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем >kbz, 15 Ноябрь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >kbz

>kbz

Симпатии:
    0
    Мы обклеили полистиролом фасад. Оштукатурили его и теперь планируем покрасить фасадной краской. Насколько долговечен этот метод ?

2. Anatmar

Anatmar

Симпатии:
    39
    Срока службы пенополистирола нигде не встречал, но знаю, что если закрыть его от ультрафиолета, то он не разрушается. Штукатурка прекрасно с этим справляется. Краску покупайте с качественными красителями, тогда она не так быстро будет выгорать на солнце.

3. bambucha80

bambucha80

Симпатии:
    2
    Полистирол сам по себе материал долговечный, если у вас солнечная сторона и сухо то простоит лет 5 минимум.

4. Денис

Денис

Симпатии:
    3
    Вопрос о долговечности обширен, долговечность зависит от многих факторов, лет 10 может выстоит, может 5 предсказать сложно.

5. angelinavoronowa

angelinavoronowa

Симпатии:
    0
    Мы оклеивали фасад лет 5-6 тому назад. Тогда нам еще сотрудники Реставратор23 это делали по акции. Спустя эти годы могу сказать одно - ничего не рассохлось, не потрескалось. Видно, что качественная работа. Дом отлично держит тепло. Единственное - выцвела фасадная краска, так как на солнечной стороне расположен дом. Но мы это поправили сами - подкрасили новым слоем фасадной краски. Поэтому, думаю, что это верный выбор!

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.