Дизайнера вызывать или нет?

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Малли, 31 Август 2014.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Хлопотное, но вполне по силам, просто не надо за всё сразу хвататься, делаете наброски в программах дизайна, после начинаете над каждой деталью думать в обратную сторону - тогда найдёте конкретные решения и лучшие материалы, после уже узнаете где поблизости их приобрести и т.д.

2. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Да понятен принцип всем. Теперь только и разговоров, что о чертежах, планах предварительных каких-то набросках. С этого все начинается.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Да понятен принцип всем. Теперь только и разговоров, что о чертежах, планах предварительных каких-то набросках. С этого все начинается.

4. Данил Петров

Данил Петров

Симпатии:
    0
    Сегодня в журнале Хис прочитал статью о преимуществах работы с дизайнером интерьера. Там приведено много аргументов в пользу дизайнеров, хороший журнал.

Последнее редактирование модератором: 3 Ноябрь 2017
  5. 0512

0512

Симпатии:
    1
    Пригласите дизайнера может он в ваши идеи добавит какие нибудь свои новые штрихи,или как нибудь по другому более оригинально сделать подскажет.

6. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Конечно, дизайнер "принесет свои интересные штрихи". Проблема в том, что он это будет делать не бесплатно.:grinning:

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Несомненно так и будет, нужно же деньги отработать, а у кого-то и выманить. Я сомневаюсь, что найдется такой дизайнер, который придет и скажет - у Вас все идеально, Вам ничего не надо менять.

8. Инна Образцова

Инна Образцова

Симпатии:
    0
    Если финансы позволяют, то я бы вызвала дизайнера. Пусть не для проекта, а для консультации. Он с профессиональной точки подскажет как лучше сделать. Могу по собственному опыту сказать. Мы тоже, когда затеяли ремонт, крутили и так и сяк. Но то мебель не становилась, то еще что-нибудь не нравилось, хотя план в целом был.Вызвали специалиста и он быстро подсказал, как лучше все сделать, учитывая наши пожелания.

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Это Вам так повезло, что посоветовали лучше и устроило. А при наличии мебели уже бывает довольно сложно угодить хозяину и дизайнерам, если не было заранее все размерено и распланировано.

10. ficus

ficus

Симпатии:
    0
    У нас был свой дизайнер, но если вам подсказывают строители, то я бы опирался на их опыт и сэкономил на дизайнере.

11. mirbuketov.com.ua

mirbuketov.com.ua

Симпатии:
    0
    Для некоторых людей достаточно увидеть интересную идею и они готовы не только ее воплотить, но и реально довести ее до красивого результата, у некоторых есть и вкус и стиль и они умеют их применить - собственно это и есть дизайнеры. Однако большинству людей, желающих иметь красивый и функциональный дизайн, я бы рекомендовал воспользоваться услугами дизайнера. Понятное дело есть и шарлатаны в этом бизнесе, но поиск отзывов и рекомендаций сузят круг.
    Из своего опыта скажу, что я не раз прибегал к услугам дизайнера. Доверьте работу профессионалам.

12. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    28
    Есть программы, которые помогают, я последние 3-4 года постоянно ими пользуюсь и да - с готовой мебелью сложнее.

Поделиться этой страницей