Дизайнер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CreepReell23, 4 Январь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreepReell23

CreepReell23

Симпатии:
    0
    Стоит ли обращаться к услугам дизайнера в обустройстве собственного дома? Кто то пользовался их услугами, остались довольны?

2. Пелагея

Пелагея

Симпатии:
    0
    Хочу помочь сохранить Вам деньги и дать вам совет из моего опыта. Я два раза делала проект дизайна квартиры и дома. И получалось, при работе приходилось переделывать расположение розеток и оказывалось непродуманное расположение коммуникаций когда дело доходило до мебели. И мне посоветовали специалиста, который делает дизайн квартиры и ведёт объект от начала до установки мебели. за проект дизайна и мебели я заплатила чисто символическую цену. Сюда включили расходы по поездкам по выбору кафеля, светильников и пр. , а качество мебели изумительное. Вот телефон- 8-050-558-48-82 Юлия.

3. Andriy-83

Andriy-83

Симпатии:
    3
    Дизайнерские услуги достаточно дорогие, поэтому обычный народ к ним редко обращается. Но если вы хотите сделать современный ремонт, и у вас есть возможность обратится к дизайнеру, то конечно же обращайтесь.

4. Катя_89

Катя_89

Симпатии:
    1
    Дизайнер - каждый человек от рождения. Тем более, никто вам не сделает идеально подходящий именно вам, это как имя придумывать ребёнку) Потратьте несколько вечеров, посмотрите задумки в интернете и придумайте свой дизайнерский проект. Сэкономив круглую сумму!)

Lucky Sai8 нравится это.
  5. Lucky Sai8

Lucky Sai8

Симпатии:
    5
    С теми которыми я сталкивался, больше переплатил за переделки ,,дизайнерской,, невнимательности. Лучше взять современную строительную бригаду, они сами подскажут где что лучше, где хуже...

6. rukavichka

rukavichka

Симпатии:
    0
    Конечно дизайнер нужен. Как говорится, скупой платит дважды. Просто надо смотреть предыдущие работы дизайнеры, учитывать рекомендации и отзывы клиентов.

7. Mihajl

Mihajl

Симпатии:
    11
    Для меня выбор дизайнера схож с выбором парикмахера. Может устраивать всё: от качества работы, до цены на его услуги, но вот пока сам не попробуешь, не можешь быть уверен на 100%, что это именно то, что нужно именно тебе. Но если с причёской можно ещё поэкспериментировать, то с дизайном лучше не стоит.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Можно и с дизайном, почему нет, если средства позволяют, то хоть каждый год можно обстановку менять и обновлять. А с выбором конкретного дизайнера всегда будут сложности, хотя они тоже хитро сейчас делают, стараются максимально угодить клиенту.

9. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Это основная проблема наших дизайнеров - они хорошо разбираются в "красоте", но толком не знают строительных технологий.

10. Lucky Sai8

Lucky Sai8

Симпатии:
    5
    Вечная,вечная ну прям вечная проблема в размерах, пытаются всё всунуть тютельку в тютельку, а выходит что там не учли, там не додумали... После 3 объектов перестал с ними работать вообще..

11. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Особенно заметно это по электрике и слаботочке. Дизайнеры, например, запросто могут наглухо зашить гипсокартоном "некрасивые" кабеля. :-)

Lucky Sai8 нравится это.
  12. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    А зачем им это все знать, у них совсем другая задача, и вообще все сводится к тому, чтобы максимально вытянуть из клиента денег. Таковы реалии современные.

13. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Грамотный дизайнер может "вытянуть" из клиента гораздо больше денег. Но для этого нужно постоянно заниматься самообразованием, а лень...

14. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Это уже, кто и как относится к своей работе. Не могут люди, сидя на своей работе, совершенно не развиваться в этой сфере. Там хочешь, не хочешь, а что-то новое все равно узнаешь. Не сам, так от коллег.

15. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Я бы предпочел все сделать сам, если делать ремонт и полностью менять мебель, но учитывая габариты и размеры своей комнаты, чтобы дверь о шкаф не билась, грубо говоря.

16. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    До такого едва ли дойдет. Все-таки речь идет о дизайне, а не о фен-шуй, где всем вещам определено особое место и никак его не соблюсти в наших домах.

17. Anatolij

Anatolij

Симпатии:
    11
    Если у Вас есть финансы -- приглашайте) Но, мне кажется, что сейчас столько дизайнерских сайтов, фотографий в интернете, что все можно сделать своими силами.

18. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Приглашайте - выбросьте деньги на ветер, если они у Вас есть. Я бы даже с деньгами сам все сделал. Мне в этом доме жить.

19. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Тоже за собственные силы в решении таких вопросов. Это еще и приятно: взял план квартиры и мечтаешь себе, а потом уже претворяешь мечты в жизнь. Дизайнера звать, если только фантазия отсутствует.

20. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    А что такое план квартиры? Это рисунок из линий. Ничего конкретного. А комнаты так вообще все прямоугольной формы будут.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.