Декоративный камин своими руками.

Тема в разделе "Реализация печей, каминов", создана пользователем Алена81, 15 Июль 2014.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    115
    Так, а чего там еще ремонтировать, если только для декоративных целей покупать. Отмыл, да и все, пускай стоит возле стены, пыль собирает.

2. hominich

hominich

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Такой вариант дров я даже не рассматриваю, они смотрятся не очень и видно что не натуральные, искусственный камин смотрится гораздо правдоподобнее.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    90
    Да комп скорее всего в доме у каждого есть, просто найти такой монитор, который с флешки может читать и засунуть видео костра, а так радует что можно какую угодно отделку делать, с настоящим такое не пройдёт.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    115
    Я бы предпочел дыру все же, пусть с дровами искусственными внутри без картинки и живого костра. С монитором идея не как-то не особо нравится.

5. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Там внутри не только электрика, но ещё и электроника и там есть чего ремонтировать. В моём случае был неисправен мотор, который создавал эффект пламени...

6. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    А есть у кого-то практические примеры такого использования монитора? Идея довольно интересная. Ведь у каждого есть старый монитор, наверняка. Продать его вряд ли удастся, разве что подарить и то не всякий возьмёт. Вот и послужил бы ещё...

7. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    90
    Не знаю, но если мне нужно будет в квартире сделать фальш камин - я сделаю именно так, а сам гипсокартон потом лепниной декорирую.

Поделиться этой страницей