Что выбрать для небольшой кухни?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем яся, 2 Июнь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SofaM

SofaM

Симпатии:
    0
    У нас вообще кухня 5 м кв. Низкая и маленькая, ужас. Планируем увеличивать, а пока боремся как можем. Вынесли холодильник в коридор, оставили микроволновку на полке, чтобы место на столешнице не занимала, оставили тостер, хлебопечку, электрочайник, блендер

2. Анастасия88

Анастасия88

Симпатии:
    0
    У нас кухня тоже очень маленькая, холодильник стоит в коридоре, шкафы все навесные, чтобы площадь не забирали, микроволновка на столе, но можно и на специальный крепеж установить. А так из бытовой техники, думаю еще может пригодиться сэндвичница, чтобы по утрам завтрак вкусный готовить.

3. tanyatet

tanyatet

Симпатии:
    1
    Компактную кухню запросто можно оборудовать всеми необходимыми элементами и оснащениями, главное до миллиметров всего рассчитать и распланировать.

4. agyness-deyn

agyness-deyn

Симпатии:
    0
    Я не могу представить свою кухню без кофеварка. Мой день начинается всегда с чашки кофе. Обязательно должна мультиварка. Так как у меня нет времени на готовку и вообще готовить очень быстро, вкусно и главное что полезно.

5. SofaM

SofaM

Симпатии:
    0
    Вот и я хочу мультиварку купить. Пока не сталкивалась с ней. Подскажите. правда ли она так удобна и универсальна. как говорят?

6. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Обычная кастрюля с программным управлением. :-) К тому же дорогая в эксплуатации - себестоимость готовки на газовой плите значительно меньше...

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    У Вас очень много бытовых приборов всяких разных, из всего перечисленного, я постоянно пользуюсь только чайником электрическим. Остальное можно тоже убирать и доставать по мере надобности.

8. SofaM

SofaM

Симпатии:
    0
    Спасибо) Еще раз подумаю))[DOUBLEPOST=1407434025,1407433929][/DOUBLEPOST]
    Много места занимает только хлебопечка, но ее я уже спрятала)) Руками я замешиваю место чаще, а она как раз занимала подходящую рабочую область. Кстати, злебопечка для меня - абсолютно ненужная вещь...

9. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    А почему, если не секрет? При использовании хорошей муки хлеб получается гораздо вкуснее "супермаркетного", хотя и дороже...

10. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мне на кухне нужны плита, вытяжка, духовка, посудомойка, холодильник. Миксер, кофемолка и соковыжималка. Всё.

Последнее редактирование: 8 Август 2014
  11. andreykn

andreykn

Симпатии:
    1
    Мы покупали кухню со встроеной техникой. Там столько всяких агрегатов, что многими и не приходится пользоваться. Самыми актуальными вещами являются: посудомойка, духовой шкаф, овощерезка, пароварка,соковыжималка, блендер, миксер и просто плита. Больше я думаю на кухне и не нужно.

12. Еленка

Еленка

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    домохозяйка
    А зачем было покупать всё то, что было не нужно? Сегодня можно выбрать варианты только с той техникой, которой Вы точно умеете и будете пользоваться.:tongueout:

13. Ольга205

Ольга205

Симпатии:
    1
    Это как на кронштейны? Меня заинтересовала эта мысль. Не могли бы Вы подробнее рассказать об этом? ))

14. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Не только кофемашину, но и микроволновку в маленькой кухне можно повесить на стену. Выглядит это примерно так:
    as017.radikal.ru_i424_1408_0a_0f2c4b37a53e.jpg

15. irka1161

irka1161

Симпатии:
    0
    Лично у меня на кухне самая актуальная техника - это мультиварка. С помощью нее я совершенно забыла о кастрюлях и сковородках.

16. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Я давно мечтаю о мультиварке. Нет шикарней и нужнее бытовой техники. С ее помощью можно приготовить все.

17. яся

яся

Симпатии:
    1
    Ого! И это Вы называете небольшая кухня?!Да у меня даже половина не поместиться того, что стоит на Вашей кухни ))))))[DOUBLEPOST=1410962175,1410880605][/DOUBLEPOST]
    А я считаю, что на кронштейны можно поставить не кофеварку, а микроволновку. Для моей семьи это более необходимая техника.[DOUBLEPOST=1410962338][/DOUBLEPOST]
    А вашей семье нравится пища из мультиварки?Неужели она серьёзно заменяет абсолютно всё?Что-то не верится.[DOUBLEPOST=1411036336][/DOUBLEPOST]
    Ого! И это Вы называете небольшая кухня?!Да у меня даже половина не поместиться того, что стоит на Вашей кухни ))))))

18. Vassa

Vassa

Симпатии:
    8
    В моей семье еда нравится, но все-все мультиварка не заменяет. У меня основная техника, без которой я как без рук, это духовка, мультя, чайник и микроволновка. Хлебопечку считаю лишним агрегатом, тостер, бутербродница у меня маленькие, кофеварка тоже, все это по шкафчикам распихано. Кухня большая при этом, но поверхностей, чтобы все расставить нету, поэтому я не понимаю, как можно все впихнуть в крошечную кухоньку, еще и самим туда влезть.

19. яся

яся

Симпатии:
    1
    Предлагаю всем забыть о мультиварке, потому что у нас тема меняется в сторону мультиварки, а не то, что меня конкретно интересует.

20. RomanB

RomanB

Симпатии:
    6
    Просто многие стараются вообще хлеб кушать по-минимуму, чтобы не полнеть. Таким хлебопечка не нужна и правда.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.