Что делать, если вышол зубчастый редуктор из строя?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tolya, 1 Октябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tolya

Tolya

Симпатии:
    0
    Что делать, если вышол зубчастый редуктор из строя?
    Что делать в таком случае?
    Очень шумят шестерни, не знаю что делать, подскажите.
    Живу в городе где нет сервисного центра, не знаю куда обратится.
    Недавно была аварийная перегрузка, хотя ремень был натянут хорошо. Но я устранил поломку сам.
    А как вы относитесь к тому, что бы установить пыльный диск? (Стоит или нет?)
    Я изготовляю плинтусы и хотелось бы знать мысли професионалов!
    Жду ответов.

Последнее редактирование: 1 Октябрь 2016
  2. Капиталина

Капиталина

Симпатии:
    2
    Толя, считаю, что использование пыльного диска улучшит не только качество производимой Вами продукции, но и во многом облегчит сам процесс изготовления. Рекомендую диск Атака с большим количеством зубов. Не пожалеете. А насчёт шума шестерен, так нужно разобрать, тщательно почистить, хорошенько смазать и, если нужно,заменить необходимую деталь. Как бы не хотелось заработать, соблюдайте инструкции по эксплуатации.

3. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Мы пользуемся дисками каскад. Стоят по 350 рублей за штуку. Одного диска хватает примерно на 8-10 дней. Пользуйтесь такими дисками обязательно. Редуктор придется менять, если что-то сломается, то менять придется полностью. Если нет сервиса в городе, то держите запасной инструмент рядом. Если выйдет из строя, то сможете продолжать работать, пока на ремонте старый инструмент. Главное не экономить на инструменте.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.