Bosch PSB500RE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ducats, 28 Май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Ну вот даром я бы тоже взял, но если цена немного уменьшена, то я бы стал сомневаться. Гарантии нет, да и мне инструмент нужен, а не беготня по магазинам.

2. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Там не только перфораторы и дрели продавались, но и лобзики, болгарки, молотки, системы освещения. Полный спектр строй.товаров. Много у вас в городе магазинов закрылось?

3. popova

popova

Симпатии:
    9
    Таскать это одно, а сверлить это совершенно другое. Ну а таскать, тут конечно можно и больший вес и без последствий.

4. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Немного, все-таки хозяева пытаются держаться на плаву. А распродавая все, когда хотел с этого поиметь - означает плохое планирование, надо было изучить спрос, да и вообще прикинуть, будет ли народ покупать.

5. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Магазин хороший был, там товаров на несколько десятков миллионов было. Три продавца работали. Площадь более 500 кв.м. Просто в последнее время спрос упал, он двух продавцов уволил, потом и третьего, стал сам продавать, далее аренда начала давить. Продавал технику чтобы расплатиться с арендодателем.

6. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Ну, это его дело, я доклад не просил. А вот практика уволить продавцов и других заменяемых товарищей сейчас действительно распространена.

7. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    А вод другой магазин просто поднял цены на 30%. Пока что на плову, говорит продает меньше, но зато доход не упал.

8. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Странно как-то. Я бы не пошел к тому, что поднял цены, если рядом распродажа. Как правило, народ не любит, когда за их счет кто-то жирует.

9. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    148
    Обычно цены в магазинах колеблются синхронно с валютным курсом. Никто не будет продавать товар себе в убыток.

10. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Остальные также поступили, подняли цены на 20-30%. Из-за этого они и находятся на плаву. У них видимо запас денег.

11. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    С ценовой политикой надо осторожно - нельзя запрашивать слишком много за дрянной товар, так можно и всю публику растерять.

12. Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя

Симпатии:
    0
    Такая дрель маломощная, для профессиональной работы строителя не подойдет. А вот для дома самый раз: вполне можно и дырку под картину просверлить и шуруп закрутить. Один раз шкаф собирал, остался доволен, для более сложных работ мощности маловато. Есть один очень большой плюс - дрель очень легкая, что очень важно при работе "на высоте". Вполне хорошее сочетание цены и качества (хотя качество могу оценить очень относительно, т.к. пользуюсь дрелью не каждый день, вернее достаю ее не чаще чем раз в пол года).

13. Vera666

Vera666

Симпатии:
    0
    Шуруповерт, ударный механизм, дрель - все есть у Bosch PSB500RE. Для быта хорошее устройство, если занимаетесь проф. ремонтом, то что-то мощнее берите.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.