Бетономешалка Forte EW 9180P 180 л

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Артем, 8 Июнь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артем

Артем

Симпатии:
    0
    Начал строить дачу и стал вопрос о покупке бетономешалки,так как делать замес в железном корыте и перемешивать лопатой не очень удобно!В общем друзья мне посоветовали купить вот эту модель Forte EW 9180 P 180 л.Но почитав поподробней об этой модели выяснилось,что у нее нарушена центровка бака и лопасти короткие и не подходят.Так вот о чем я,друзья говорят,что две эти проблемы не значительны и легко устранимы.Так покупать или нет,вот в чем вопрос?

2. Павел17

Павел17

Симпатии:
    0
    Зачем покупать бетономешалку и сразу устранять дефекты? Если можно сразу купить нормальную и пользоваться, темболия сейчас выбор большой, каких их только нет!

3. Дмитрий3008

Дмитрий3008

Симпатии:
    4
    Даже не знаю кто вам такое мог сказать.Она собирается очень легко и прилагается инструкция.Единственное только то,что она делает раствор немного дольше,так как она венцовая а не редукторная.

4. Alexandr

Alexandr

Симпатии:
    1
    По сочетанию цена-качество - отличный выбор. Никаких проблем с ней не возникало. Как мне кажется негативные отзывы появились так как Forte EW 9180 P произведена в Китае, а в этой стране брак никто не отменял ;-)

5. Василий Зверев

Василий Зверев

Симпатии:
    0
    Берите пригодится ни вам так друзьям.Если что продать или в аренду сдать можно.

6. Leonid

Leonid

Симпатии:
    12
    Если есть сомнения по поводу данной вами модели мешалки тогда могу предложить подобный вариант Бетономешалка Werk - WS 150 150 л
    и производитель гарантирует европейские стандарты работы аппарата. Работать можно на две стороны это дает большее удобство без переустановки мешалки. Объем почти такой же как и у выбранной вами модели, так что в простое вы не будете. Так же есть преимущество в цене, предложенная модель меньше стоит и производитель гарантирует долгосрочную работу мешалки за счет оптимальных разработок во всей конструкции смесителя.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.