Барные стулья из стали на кухню, что скажите?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lenabata, 13 Сентябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiniy

Kiniy

Симпатии:
    1
    Стиль свободный, не очень в них разбираюсь - мой собственный в салатово- оранжевых тонах, всегда такую кухню хотела.
    Это вы точно подметили, мои и в пустой комнате найдут где синяки набить))) Я пока смотрю всё, а там из готоворо буду выбирать, что мне по вкусу ближе. Да, потрогать и посидеть на стульях обязательно нужно.
    Спасибо, нужно и нам в шоурум проехаться - лучше самому посмотреть, пощупать, так и выбор точнее будет.

2. Leonid

Leonid

Симпатии:
    12
    Производители и торговые фирмы сейчас много дают предложений по такой мебели. Можно такие стулья купит по интернету к примеру «Golden Plaza» предлагает широчайший ассортимент для вашего выбора именно из металла и композиций с металлом. Так же торговая фирма "Blime" имеет в своем арсенале много таких предложений. Вы не указали регион где вам нужно приобретать такие стулья, но интернет может стирать все границы и всегда можно найти множество таких предложений в любом регионе.

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Конечно нужно посмотреть в живую, посидеть, потрогать. На фото картинка может красивой казаться, а как приедешь покупать, может все совсем иначе быть. И вид не совсем такой, как на фотографиях, и с цветом проблемы, и даже запах от обивки может не самый приятный быть. Уже многие познакомились с покупкой товаров низкого качества из Китая напрямую, да и у нас в телемагазинах тоже многие покупали всякую ерунду, причем не самую дешевую.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.