Барные стулья из стали на кухню, что скажите?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lenabata, 13 Сентябрь 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lenabata

lenabata

Симпатии:
    1
    Не так давно привезли и установили нам нашу барную стойку на кухне. Стойка сделана с элементами ковки, теперь вот думаю, а что если к ней подобрать стулья из стали ил другого метала в темном цвете, не будет это выглядеть не ахти?

2. Leonid

Leonid

Симпатии:
    12
    В идеальном варианте стулья сделать так же с элементами ковки получится ансамбль, но вполне достойно будут смотреться стулья с любым использованием металла, как черного так и полированной нержавейки.

3. ducats

ducats

Симпатии:
    19
    Если ковка темного цвета, то стулья под тот же тон будут смотреться не плохо. Хромированные стулья не знаю как будут выглядеть.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    В барах же все бывали. Не везде же стойка со стульями одинаковая по цвету. И не сказал бы я, что плохо все это дело смотрится.

5. Leonid

Leonid

Симпатии:
    12
    Ансамбль стойки барной и барных стульев можно создать применив одинаковый материал или по крайней мере тон самих седушек стульев и столешницы барной стойки. В идеале в комплекте должно что то совпадать хоть по цвету или материалу.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Ну, если все темное будет, тоже хорошего мало. При свете ярком, еще будет смотреться, а вот в интимном полумраке уже не очень, мне кажется.

7. Alexey53

Alexey53

Симпатии:
    24
    Способы создания интерьеров разнообразны. Часто обстановку сочетают в едином стиле. Бывает для контраста отдельные предметы мебели специально берут другого дизайна, чтобы сделать акцент. Стулья из стали к барной стойке должны подойти.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Все одного цвета все равно не сделаешь - некрасиво будет смотреться, какие-то предметы должны отличаться по цвету, для контраста.

9. Graff

Graff

Симпатии:
    0
    а мне идея с железными стульями нравится

10. djonik7887

djonik7887

Симпатии:
    12
    Так а вопрос размеров самой кухни никому не интересен. Там хоть место под барные стойки или нету этого места.

11. Toria

Toria

Симпатии:
    0
    Ну на мой вкус - не будет. Себе как раз смотрю мебель в столовую, на похожие стулья наткнулась в дипхаусе, мне кажется очень даже стильно смотрятся, кованые элементы как-то гармонично вписались

12. Kiniy

Kiniy

Симпатии:
    1
    У меня дети маленькие и кованные предметы в интерьере я боюсь попросту. Но сайт мне понравился. Полубарные стулья классные. У меня ремонт пока только в стадии разработки, собираю идеи. А стулья тут действительно интересные, а главное цены нормальные.
    Toria, а как вам качество ваших стульев? Получили, такие же как на экране? Кстати они доставку делают или самовывоз? Предоплату берут

Toria нравится это.
  13. popova

popova

Симпатии:
    9
    Ну так прикрутите их к полу. А если серьезно, зачем эти барные стулья, чтобы они потом без дела стояли долгое время.

14. Kiniy

Kiniy

Симпатии:
    1
    А почему без дела? У меня сейчас обычные стулья - жутко надоели, хочется чего-то нового. Тем более, что кухню планируем полностью переделать и стол типа барной стойки поставить, и стулья к нему соответствующие. Хочется мне такого)))
    popova, а вы из собственного опыта пишите. Вам полубарные или барные стулья надоели? Как быстро, интересно?

15. sanyson

sanyson

Симпатии:
    0
    А чем именно вам так нравятся железные барные стулья. Вы бы попробовали в них просидеть несколько часов.

16. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Ну, так речь явно не о цельнометаллических стульях идет. Сиденье то явно мягкое и спинка тоже, если таковая имеется, так что сидеть должно быть довольно комфортно. Не хуже, чем на стульях пластмассовых или деревянных. А чисто из металла, без подкладки какой-то, я и не видел никогда, чтобы такие стулья использовались.

17. sanyson

sanyson

Симпатии:
    0
    Как то не видно у нас стулья из стали, сейчас их все больше делают из сплавов различных металлов, которые хорошо поддаются обработке и тем не менее очень прочные. Ну а на счет удобства на них посидеть, то тут все зависит от каждого конкретного случая.

18. lenabata

lenabata

Симпатии:
    1
    Спасибо за совет, видели где-то что-то подобное в магазинах? Если да, то где?

Да, темного, хром я тоже думаю не очень будет.

Ну вот ничего подобного и не видела.

Ковка в темном цвете, стулья со сталью мало представляю себе. Сразу видно, что не комплект.

Места хватает, кухня на 24 кв.м.

Спасибо, посмотрела, вариант неплохой очень даже. Но я так понимаю, что магазин предлагает копии дизайнерских товаров? Если так, то надо смотреть в живую, копия копие рознь и очень большая.

О, да. С детьми еще сложнее мебель выбрать. К нам племянник как не придет, так шишку где-то и набьет, а сестра потом кричит, что у нас везде то углы, то камни. В каком стиле думаете ремонт делать?

19. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    На счет детей, так им вообще все равно, какие атм стулья и как они смотрятся, а шишки они набьют себе даже в пустой комнате, если активные чересчур и подвижные. На счет каких-то копий дизайнерских, так это не по фото надо выбирать и не в Интернете смотреть, а ехать и на месте все разглядывать досконально, чтобы потом разочарования большого не было, когда домой привезут непонятно что. Если уж разные стили так не нравятся, то нужно искать фирму, которая продает сразу стойку с барными стульями в одном цвете.

20. Toria

Toria

Симпатии:
    0
    Да, сегодня привезли уже. Мы самовывозом забирали, качество отличное, ничем от картинки не отличаются. Я на сайте присмотрела, а потом мы в шоурум поехали и купили, так что никакой предоплаты не вносили. Доставка тоже возможна, но нам так удобнее было.
    Посмотрите конечно, я тут девушке писала, мы тоже ездили в шоурум смотреть, хотелось всё пощупать, посидеть на стульях, увидеть, как они в интерьере выглядят.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.