Аналоги - макита, бош и хилти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zegeron, 9 Апрель 2016.

?

какой перфоратор лучше для домашнего использования

1. Макита

2 голосов
    66,7%
  2. Бош

0 голосов
    0,0%
  3. Хилти

0 голосов
    0,0%
  4. Китайский аналог

1 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Лишь бы не делать как некоторые наши соседи - люди отдают машины банкам (и другую технику), банки это наспех продают, а народу втирают, что экспорт и производство машин растет, хотя никто ничего не производит.

2. Zegeron

Zegeron

Симпатии:
    2
    а в каких магазинах и в каком регионе вы видели инструменты данных производителей? В руках держали? Как оно - наше российское оборудование?

3. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Про Вихрь я хотя бы слышал, а вот Интерскол и Калибр не видел никогда в продаже у нас, у нас в магазинах подобной техники тоже нет.

4. Олег Вел

Олег Вел

Симпатии:
    20
    Уж извиняете, но не поверю что вы не слышали про "Интерскол". Известная в кругах строителей фирма. По моему они и с "Зубр" совместно работают, больно инструменты у этих брендов похожие друг на друга.

Вложения:

• 466.jpg
      466.jpg
      Размер файла:
      104,1 КБ
      Просмотров:
      2
    • 968669_v01_b.jpg
      968669_v01_b.jpg
      Размер файла:
      921,4 КБ
      Просмотров:
      2
    • 1884521442.jpg
      1884521442.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      2
  5. Adolf

Adolf

Симпатии:
    87
    Просто отечественное у нас не любят - обычный штамп, так как уже приелась логика, что все наше делали руками из одного места. А зря. Только не попались бы китайские подделки, косящие под нашу продукцию.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Строительные круги тоже разные бывают, кто-то предпочитает инструмент заграничный, хорошего качества, другие варианты не рассматривают даже и не обсуждают.

7. Артем1398

Артем1398

Симпатии:
    3
    отношу к этой категории электроинструмент ИНТЕРСКОЛ. бренд может и российский но уже давным давно производится на фабриках китая. но я могу сказать, что исходя из опыта работы с ним, качества инструмента не пострадало. конечно например маакита болгарка 125 мм,как по мне поудобнее сидит в руке. но по ресурсу интерсколовская не сильно уступает. и перфораторы прекрасные, и дрели малооборотистые. вообщем если выбирать не из тройки бош ,макита, хилти. то мой выбор это интерскол.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    83
    Если с китайскими производителям ставить Макиты и БОШа, то в один ряд можно ставить весь модельный ряд перфораторов, может только за исключением откровенно сомнительных, и без опознавательных знаков. Все же знают, как в Китае собирают вещи и как долго они служат. Не удивительно, что большая часть людей отдаст предпочтение отечественному производителю. А вот с настоящим немецким инструментом я бы Интерскол в один ряд не поставил.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.